У вас все плохо?
Например: Свободная энергия
Гравитационный двигатель. - Форум » Свободная энергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Свободная энергия » Гравитационный двигатель. (Способ преобразования сил ГРАВИТАЦИИ в мех.-элек-ю энергию)
Гравитационный двигатель.
Batman
Дата: Суббота, 06-Сен-2014, 14:05 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
1
Награды:
0
Offline
О чем мечтало человечество - свершилось. Открыт способ преобразования сил ГРАВИТАЦИИ в мех.- электрическую энергию. Подробности смотрите в http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13109.html элементарная кинематическая схема и описание с расчетом энергетического баланса не даст сомнение в реальности данного открытия. Но властям этого не надо, поэтому служители нефтебаронов безусловно будут уводить форумчан с истинного пути.
Прикрепления: 3772821.jpeg (17.7 Kb)




Cepёгa
Дата: Вторник, 23-Дек-2014, 18:09 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
1
Награды:
0
Offline
А воздух-то откуда?!

Цитата: "Соответственно мощность данного изделия равняется 2,160кВт* 3600сек = 7776000 кВт или 7,776 МВт
Для работы данного “ Гравитационного двигателя” должен использоваться и в расчетах был применен компрессор мощностью 2,3кВт с производительностью 50 М3 в час на глубину 10 метров ( паспортные данные ) так как у нас емкость высотой 3 метра соответственно будет закачиваться в 3 раза больше т.е. 150М3 воздуха" - это означает, что тратим мы 2,3кВт, без учёта механических потерь, 2,3 кВт, а получаем 2,16 кВт....где б ещё 140 Вт мощности взять? И это без выхлопа...За точность расчётов не ручаюсь - я лишь привожу расчётные данные автора smile ну, и не выдаст компрессор с производительностью 50 М3 в час больше 50 М3 в час, разве что оборотов ему добавить, так разлетится же на запчасти biggrin

Я больше к катушкам склоняюсь, имхо smile а уж Тесла или нет: катушка - она и в Африке катушка.





Всё, что ни делается - делается к лучшему ;)

Vasilius
Дата: Вторник, 23-Дек-2014, 18:51 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений:
244
Награды:
1
Offline
Математика как проститутка, ей можно крутить как угодно. Это всего лишь "голые" цифры. Если бы эту установку собрали, проверили, сняли замеры, вот тогда можно о чем-то говорить. А на "бумажке" можно и не такое насчитать, сам пару раз попадался на таких расчетах, на практике совсем другие результаты и ей (практике) совершенно все равно, что вы там насчитали.





Энергия вокруг нас, энергия внутри нас! Смысл свободной энергии в том, чтобы получать ее в любом месте в любом количестве, не привязываясь к кому-либо или к чему-либо.

Форум » Основной форум » Свободная энергия » Гравитационный двигатель. (Способ преобразования сил ГРАВИТАЦИИ в мех.-элек-ю энергию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank Счетчик тИЦ и PR