У вас все плохо?
Например: Свободная энергия
Генератор Дональда Смита (1) - Форум » Свободная энергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Свободная энергия » Генератор Дональда Смита (1) (Одно из устройств)
Генератор Дональда Смита (1)
Vasilius
Дата: Вторник, 10-Апр-2012, 16:30 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
244
Награды:
1
Offline
Для меня стало интересным одно из устройств Смита, фотография устройства ниже:



Скрин из этого видео:



Немного позже выложу схемку, как я это вижу.
Прикрепления: 3581930.png (282.3 Kb)





Энергия вокруг нас, энергия внутри нас! Смысл свободной энергии в том, чтобы получать ее в любом месте в любом количестве, не привязываясь к кому-либо или к чему-либо.

Vasilius
Дата: Вторник, 10-Апр-2012, 19:28 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений:
244
Награды:
1
Offline
Выкладываю схемку как я это вижу:



Схема до безобразия проста. Первичная обмотка LC это бифиляр, в ней присутсвует как индуктивность так и емкость, представляет из себя контур, который скорее всего настроен на частоту работы неоника, хотя может быть и нет. Вторичная обмотка это две полуобмотки L2.1 и L2.2, как они между собой коммутируются пока не знаю.

Кто будет смотреть видео, обратите внимание на 11:25 минуте, Смит поправляет провода и его бъет током! При том, что доска никуда не подключена!
Прикрепления: 1040159.gif (2.4 Kb)





Энергия вокруг нас, энергия внутри нас! Смысл свободной энергии в том, чтобы получать ее в любом месте в любом количестве, не привязываясь к кому-либо или к чему-либо.

Vasilius
Дата: Вторник, 10-Апр-2012, 19:36 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений:
244
Награды:
1
Offline
Смотрел как же коммутируются выходные обмотки. Судя по фотографии выводы у них закорочены и выведены на колодку smile

Прикрепления: 9939806.png (431.2 Kb)





Энергия вокруг нас, энергия внутри нас! Смысл свободной энергии в том, чтобы получать ее в любом месте в любом количестве, не привязываясь к кому-либо или к чему-либо.

Vasilius
Дата: Вторник, 10-Апр-2012, 20:10 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений:
244
Награды:
1
Offline
Есть желающие перевести видео из первого поста?





Энергия вокруг нас, энергия внутри нас! Смысл свободной энергии в том, чтобы получать ее в любом месте в любом количестве, не привязываясь к кому-либо или к чему-либо.

nanori7878
Дата: Суббота, 16-Дек-2017, 15:42 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений:
1
Награды:
0
Offline
в схеме должен присутствовать разрядник и возможно дополнительный конденсатор помимо бифиляра
Прикрепления: 7665024.gif (4.0 Kb)




hexum
Дата: Среда, 22-Дек-2021, 21:07 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений:
2
Награды:
0
Offline
Секрет устройства Смита в заземлении
Прикрепления: _.doc.zip (1.79 Mb)




Форум » Основной форум » Свободная энергия » Генератор Дональда Смита (1) (Одно из устройств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank Счетчик тИЦ и PR